• 22 августа 2019, четверг
  • Онлайн

Арбитраж трафика: научись зарабатывать удаленно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1701 день назад
22 августа 2019 c 13:00 до 14:30

На вебинаре вы узнаете, как заработать на арбитраже трафика. Занятие ведет опытный маркетолог, руководитель и собственник агентства MSTAR, Игорь Шеньшин. Вебинар пройдет в формате мастер-класса, во время которого Игорь покажет реальный пример работы в партнерке и рекламной системе, даст рекомендации, ответит на ваши вопросы.

Кратко

Что: на вебинаре вы узнаете о возможностях заработка в арбитраже трафика, где и как этому научиться

Когда: 22 августа 2019 г. (четверг)

Продолжительность: 1,5 часа

Время: 13:00 – 14:30 мск

Стоимость: бесплатно

Для участие приобретите билет на Timepad!

Организатор: mstar.agency

 

Привет!

Меня зовут Игорь Шеньшин, руководитель MSTAR agency, наша команда специализируется на рекламе приложений и арбитраже трафика. 22 августа 2019 (четверг) в 13:00 я проведу вебинар “Арбитраж трафика: научись зарабатывать удаленно”.

Вы хотели бы работать удаленно с практически свободным графиком, начиная в удобное время, пропуская пробки и часы пик, получая при этом отличную зарплату?

Это возможно в арбитраже трафика, где за полгода можно пройти путь от новичка до мидл-специалиста. А за год стать старшим специалистом или руководителем. Я лично знаю и постоянно общаюсь на конференциях и встречах с успешными ребятами, которые смогли за несколько лет пройти путь от новичков до владельцев агентств и студий с выдающимися доходами, а главное солидной стоимостью компаний, которых они создали.

Главная сложность в том, с чего начать без опыта. Обучаться самому или пойти на платные курсы? Где искать полезную информацию? Как не потерять, а приумножить деньги на этапе обучения? 

Я помогу в этом разобраться. За 5 лет работы у меня сформировалась команда специалистов по арбитражу трафика, которых я обучал с нуля. Поэтому я решил провести серию бесплатных вебинаров, которые помогут начать успешный путь в нашей отрасли. 


 

 

Что же такое арбитраж трафика?

Это вид маркетинга, когда прибыль извлекается из покупки и продажи трафика рекламодателям в виде целевых действий. Чтобы зарабатывать в арбитраже вам понадобится только компьютер с интернетом и мотивация к работе.

Могу сразу сказать сколько зарабатывают специалисты: доход младших арбитражников или джуниоров (junior – младший) около 30-40 тысяч руб/мес, мидл-специалистов – 60-70 тысяч руб/мес. Старшие специалисты и руководители в этой сфере зарабатывают 100 – 150 тысяч руб/мес. Если арбитражник работает на себя или организовал агентство, то его доход (как и возможные убытки) может вырасти в разы.

Ежедневная работа арбитражника заключается в поиске или разработке креативов (рекламных изображений и видео), создании рекламных кампаний, тестировании креативов и таргетингов, масштабировании результата и заполнения отчетности о полученных результатах. Практически все ведется онлайн, это позволяет работать удаленно. Часто специалисты совмещают с другой работой или работают из других стран (наиболее популярные в нашей сфере Тайланд, Индонезия/Бали, Индия/Гоа и Кипр). 

Однако следует сказать, что арбитраж – не такие легкие деньги, как кажется. Эта работа требует больших затрат времени и труда. Чтобы преуспеть, нужно обладать определенными качествами и знаниями. В основе, это упорность, творчество и аналитический склад ума. Но арбитраж – это занимательная и творческая работа: постоянные тесты, развитие, обучение, возможность создать свою команду и хорошо зарабатывать. 

Если вас заинтересовала эта профессия — регистрируйтесь на вебинар. Я расскажу о возможностях заработка в арбитраже и как этому научиться. Сделайте первый шаг к успешной карьере специалиста по арбитражу трафика.




 

Формат

Вебинар будет идти в прямой трансляции на Youtube с ответами на вопросы. Его продолжительность составит 1.5 часа. За 1 сутки до начала вам придет ссылка на трансляцию на почту, которую вы указажете при регистрации. При затруднениях пишите hello@marketingstar.info

Также будет доступна запись вебинаров для тех, кто не успел принять участие онлайн.

Зачем идти?

  • Познакомиться с новой интернет-профессией
  • Начать карьеру в арбитраже трафика, научиться зарабатывать удаленно
  • Узнать, с чего начать обучение арбитражу трафика
  • Попасть в закрытый чат MSTAR, где можно знакомиться, общаться, делиться опытом и задавать вопросы другим участникам вебинаров

Подписывайтесь на MSTAR!


 

Я буду рад видеть вас среди наших подписчиков! Если вы напишите "Привет!" нам в личные сообщения в Вконтакте или Инстаграм, то получите от наших девчонок в поддержке специальный подарок для самых внимательных)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше