Фарм аккаунтов Фейсбук: соцакки и БМ-ы

На вебинаре вы узнаете, как работать с аккаунтами Фейсбука, чтобы избежать блокировки или продлить срок службы покупных аккаунтов. Занятие ведет опытный маркетолог, руководитель и собственник агентства MSTAR, Игорь Шеньшин.

ИТ и интернет 16+

Кратко

Что: На вебинаре вы узнаете, как работать с аккаунтами Фейсбука, чтобы избежать блокировки или продлить срок службы покупных аккаунтов.

Когда: 17 октября 2019 г. (четверг)

Продолжительность: 1,5 часа

Время: 13:00 – 14:30 мск

Стоимость: бесплатно

Для участие приобретите билет на Timepad!

Организатор: mstar.agency
Привет!

Меня зовут Игорь Шеньшин, руководитель MSTAR agency, наша команда специализируется на рекламе приложений и арбитраже трафика. 17 октября 2019 (четверг) в 13:00 я проведу вебинар “Фарм аккаунтов Фейсбук: соцакки и БМ-ы”

Бан аккаунтов — это главная проблема арбитражников при работе с Фейсбук. На данный момент Фейсбук — одна из лучших рекламных площадок мира, однако он может заблокировать ваш аккаунт даже при малейшем намеке на что-то подозрительное.

Как предотвратить бан аккаунта? Что делать, если это все-таки случилось?

На вебинаре я расскажу, как работать с аккаунтами Фейсбука, чтобы избежать блокировки или продлить срок службы покупных аккаунтов. Вы познакомитесь с ежедневной работой арбитражника в плане социальных аккаунтов и бизнес-менеджеров.

Будут раскрыты такие аспекты как:

  • Назначение антидетект браузера и прокси
  • Правильный прогрев аккаунтов
  • Траст и снижение риска блокировки


Вебинар пройдет в виде мастер-класса с демонстрацией экрана и созданием нового аккаунта в Мультилогин, настройке прокси и первого захода в социальный аккаунт с комментариями что и для чего мы делаем. Все участники получат инструкцию по регистрации бизнес-менеджера и гайд по фарму и прогреву аккаунтов от MSTAR.



 

Формат

Вебинар будет идти в прямой трансляции на Youtube с ответами на вопросы. Его продолжительность составит 1.5 часа. За 1 сутки до начала вам придет ссылка на трансляцию на почту, которую вы указажете при регистрации. При затруднениях пишите hello@marketingstar.info

Также будет доступна запись вебинаров для тех, кто не успел принять участие онлайн.

Зачем идти?

  • Узнать, как продлить срок службы аккаунта
  • Получить гайд по фарму и прогреву аккаунтов
  • Научиться работать с покупными аккаунтами
  • Попасть в закрытый чат MSTAR, где можно знакомиться, общаться, делиться опытом и задавать вопросы другим участникам вебинаров

Подписывайтесь на MSTAR!


 

Я буду рад видеть вас среди наших подписчиков! Если вы напишите "Привет!" нам в личные сообщения в Вконтакте или Инстаграм, то получите от наших девчонок в поддержке специальный подарок для самых внимательных)

Поделиться:

1652 дня назад
17 октября 2019 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов