• 14 июня 2019, пятница
  • Онлайн

Как найти высокооплачиваемую работу в интернет-маркетинге?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на вебинар уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у поддержки по почте support@marketingstar.info

Хотите быть в курсе других событий? Подпишитесть на новости MSTAR:

Другие события организатора

1778 дней назад
14 июня 2019 c 13:00 до 14:30

Вебинар о работе в интернет-маркетинге. Вы узнаете, кто и сколько зарабатывает, как найти работу и сделать карьеру. Занятие ведет опытный маркетолог, руководитель и собственник агентства MSTAR, Игорь Шеньшин. Знания основаны на его личном опыте, а также подкреплены советами и рекомендациями из практики.

 

 

Кратко

Что: вебинар про работу в интернет-маркетинге

Когда: 14 июня 2019 г. (пятница)

Продолжительность: 1,5 часа

Время: 13:00 – 14:30 мск

Стоимость: 100 рублей

Для участие приобретите билет на Timepad!

Организатор: mstar.agency

Поддержка: support@marketingstar.info

 

Привет, будущая звезда маркетинга!)

Меня зовут Игорь Шеньшин, руководитель MSTAR, наша команда специализируется на рекламе приложений и арбитраже трафика. 14 июня 2019 (пятница) в 13:00 я проведу вебинар “Как найти высокооплачиваемую работу в интернет-маркетинге?”

Только представьте, что вы работаете интернет-маркетологом в известной компании с практически свободным графиком, начиная в удобное время, пропуская утренние и вечерние пробки и часы пик.

Вы бы хотели, чтобы не было дресс-кода и злого начальника, зато была отличная зарплата, а работа состояла в разработке маркетинговой стратегии и решении творческих задач, которые позволили бы значительно увеличить продажи и прибыль компании?

Если вам ближе предпринимательство, то вы можете открыть свое агентство или построить арбитражную команду и достичь доходов наравне с успешными оффлайн бизнесменами.

Это идеальная картинка… Но она возможна в интернет-маркетинге – в отличие от других сфер карьера от новичка до директора занимает годы, а не десятилетия. К тому же, у крутых специалистов появляются дополнительные возможности: удаленная работа, которую можно совмещать с путешествиями, а также работа в офисе российской или зарубежной компании за границей. Принципы интернет-маркетинга и интерфейсы рекламных сетей везде одинаковы.

Я лично знаю и постоянно общаюсь на конференциях и встречах с успешными ребятами, которые смогли за пять лет пройти путь от новичка до владельцев агентств и студий с выдающимися доходами, а главное солидной стоимостью компаний, которых они создали.

Это, конечно, большие достижения и много удачи, но результаты наших студентов только подтверждают эти возможности:

  • Камила уехала в Дублин и работает в Google, помогая запускать и масштабировать рекламные кампании для мобильных приложений в Google Ads
  • Наташа анализирует данные в IQ Option с офисом на Кипре
  • Никита за два года сделал карьеру от стажера до руководителя закупки трафика в игровой студии
  • Антон стал совладельцем нашего агентства, выкупив долю у меня с профитов, заработанных на арбитраже


 

Есть два но:

  1. В отличии от стереотипа работа начинающего интернет-маркетолога содержит много рутины и анализа больших объемов данных. Хороший специалист отлично разбирается в специфике различных бизнесов, эффективно анализирует аудитории и самостоятельно разрабатывает рекламные кампании.
  2. И главное, очень сложно начать – на рынке труда огромная конкуренция среди соискателей без опыта. На одну из наших вакансий на начинающего арбитражника с обучением за два месяца откликнулось 755 соискателей!

Это небольшая армия, которая хочет начать карьеру как специалист по арбитражу трафика. Как руководитель, я ежедневно работаю с откликами: проверяю тестовые задания, провожу собеседования. И часто с усмешкой вспоминаю свои первые шаги)

За несколько лет работы я составил список рекомендаций, которые позволят выделиться среди конкурентов и легче найти работу. И на этом вебинаре хочу поделиться им с вами.

Занятие не содержит теории. Все, чему я собираюсь вас научить, базируется на реальном опыте. Рекомендации были созданы после анализа типичных ошибок соискателей, которые они допускают в резюме, сопроводительных письмах и общении с нами, как работодателем. Также многие не понимают в чем состоит работа, на какую зарплату и карьеру можно рассчитывать?

Так как мне повезло в начале карьеры встретить замечательных людей, которые подсказали на что нужно обращать внимание и дали полезные советы, то я сам решил помогать любознательным людям, проводя эту серию вебинаров.

Цена
Это платный вебинар, его стоимость целых… 100 рублей, потому что мало людей ценят бесплатную информацию. Я обещаю, что это будет одна из самых полезных трат на обучение☺ В дополнение к возможности получить ответы на ваши вопросы вы получите:

  • Презентацию, которая подробно раскрывает тему
  • Видеозапись, чтобы пересмотреть вебинар позже 
  • Практическое задание в виде пошаговой инструкции
  • Приглашение в Telegram чат для участников вебинаров MSTAR

Темы

Приняв участие в вебинаре "Как найти высокоплачиваемую работу в интернет-маркетинге" вы узнаете:

  • Какие профессии в интернет-маркетинге наиболее востребованы?
  • Описание этапов карьеры от стажера до директора со средними зарплатами
  • Пункты резюме, на которые работодатели смотрят в первую очередь
  • Приемы эффективного и быстрого поиска работы в интернет-маркетинге


 

Формат

Вебинар будет идти в прямой трансляции на Youtube с ответами на вопросы. Его продолжительность составит 1.5 часа. За 1 сутки до начала вам придет ссылка на трансляцию на почту, которую вы указажете при регистрации. При затруднениях пишите support@marketingstar.info

Также будет доступна запись вебинаров для тех, кто не успел принять участие онлайн.

Зачем идти?

  1. Узнать какими навыками необходимо обладать для быстрой и успешной карьеры в интернет-маркетинге
  2. Разобрать полезные советы по улучшению резюме и сопроводительного письма
  3. Понять как работодатель просматривает отклики и на что обращает внимание в первую очередь
  4. Получить список полезных ресурсов и книг, которые помогут прокачаться в интернет-маркетинге
  5. Познакомиться с интересными людьми в специальном Telegram чате для участников вебинаров MSTAR

Подписывайтесь на MSTAR!


 

Я буду рад видеть вас среди наших подписчиков! Если вы напишите "Привет!" нам в личные сообщения в Вконтакте или Инстаграм, то получите от наших девчонок в поддержке специальный подарок для самых внимательных)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше